Hp 15s-Fq2060nl | I5-1135g7 | 16gb | 512gb | Intel Iris Xe Graphics | 15,6″ Fhd | Win 11 Pro | Grado B
Prodotto ricondizionato in buone condizioni estetiche. Può presentare piccoli segni di usura sulla scocca, nulla di fastidioso. Potrebbero esserci lievi segni dei tasti sul display. Perfettamente funzionante in ogni sua parte.
- Verifica estetica e classificazione grado A/B/C
- Test hardware e software completo
- Stress test di funzionamento
- Igienizzazione e pulizia esterna
- Pulizia ventole e sostituzione pasta termica
- Installazione Windows 11 Pro originale con licenza e driver aggiornati
- Verifica stato batteria con misurazione cicli
L’HP 15s-fq2060nl è un notebook moderno (2021) con processore Intel di 11ª generazione e Intel Iris Xe Graphics — una GPU integrata nettamente superiore alle generazioni precedenti, capace di gestire editing fotografico leggero, streaming 4K e videochiamate HD senza sforzo. Con 16 GB di RAM e SSD NVMe da 512 GB è pronto per multitasking fluido, lavoro da casa, navigazione e gestione documenti. Il peso contenuto (1.69 kg) lo rende comodo da portare in giro. Ideale per studenti universitari, professionisti in smart working e chi cerca un notebook recente e veloce a un prezzo accessibile.
Iris Xe Graphics
Smart working
Ufficio
Studenti universitari
Leggero e portatile
| CPU | Intel® Core i5 11th Gen |
|---|---|
| Display | Display: 15.6" Full HD (1920×1080) |
| Produttore | HP |
| Ram | RAM: 16 GB DDR4 SODIMM |
| SSD | 512 GB SSD PCIe® NVMe™ |
| Tastiera | Normale |
| Scheda Video | Intel Iris Xe |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Grado estetico | Grado B |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.